Наша Спортивная зима!

7 марта 2024 года. 4 марта были подведены итоги смотра-конкурса территории дошкольных образовательных учреждений города Иванова «Зимнее погружение». Цель конкурса — создание благоприятных условий для воспитательно-образовательной деятельности с детьми на прогулке в зимний период. Наш детский сад принял участие в номинации «Спортивная зима». Усилиями наших воспитанников, педагогов и сотрудников была построена многофункциональная красочная зимняя спортивная площадка для детей, способствующая интеграции их разностороннего двигательного и умственного развития. На площадке расположилась и лыжня, и лабиринт, и площадка с воротами для любителей хоккее, площадка для игры в «Кегельбан», «Летающая тарелка», «Забавная геометрия» из снежных фигур, дорожки для соревнований на ватрушках, разноцветные кольца для прыжков и бега, трасса для гонок на санках и просто снежная скамеечка для отдыха!!! Вот что получилось https://disk.yandex.ru/i/nRqhHrgSLZ4vZQ  На нашей площадке играли и занимались дети всех возрастных групп, а так же и их родители, желающие провести совместный активный отдых в зимнее время года!!!

Инструктор по физической культуре Ермакова Юлия Николаевна