Награждение победителя конкурса «Мы помним!»

1 июня 2022 года, в День защиты детей в Точке кипения ИвГУ, воспитаннице группы «Колокольчик» был вручен диплом Победителя конкурса патриотических стихов «Мы помним!» в возрастной категории от 7 до 9 лет, посвященный 77-летию Великой победы. Конкурс проводился Профкомом ИвГУ совместно со Следственным управлением СК России по Ивановской области и региональным управлением Росгвардии. На конкурс было заявлено более 50 работ. Девочка исполнила стихотворение Роберта Рождественского «На Земле безжалостно маленькой…» Члены жюри оценивали оригинальность выступления, исполнительское мастерство, сценическую культуру, качество и художественное оформление видеоролика. МОЛОДЕЦ! Желаем дальнейших творческих успехов!

Воспитатели группы «Колокольчик»Лебедева Ольга Алексеевна, Морозова Юлия Николаевна