Мы делимся «секретами» с педагогами дошкольного образования города Иванова

18 мая 2021 года победитель регионального, участник Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2020» инструктор по физической культуре Дуботолова Лидия Николаевна и заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна встретились в Доме профсоюзов с педагогами дошкольного образования нашего города. Лидия Николаевна и Ольга Юрьевна поделились с коллегами секретами успешного участия в профессиональных конкурсах, впечатлениями от Всероссийского конкурса, который прошел в феврале этого года в городе Пермь. Выражаем огромную благодарность городскому профсоюзу работников образования в лице председателя Зелениной Валентины Юрьевны за предоставленную возможность профессионального общения.

Заведующий Фархангяр Илона Владимировна