Марафон для родителей воспитанников детских садов «Question time»

30 апреля 2021 года  состоялся онлайн марафон для родителей воспитанников детских садов «Question time» (Время вопросов), организованный в рамках городского Дня родителя, организованный по инициативе МБДОУ № 178 города Иванова при поддержке управления образования Администрации города Иванова. У родителей имелась уникальная возможность задать все интересующие вопросы сотрудникам детских садов: заведующему, старшему воспитателю, учителю-логопеду, педагогу-психологу, музыкальному руководителю, инструктору по физической культуре. От нашего детского сада на вопросы родителей в прямом эфире отвечали инструктор по физической культуре Дуботолова Лидия Николаевна и заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе Макарьева Ольга Юрьевна.

Заведующий Фархангяр Илона Владимировна.