Кормушка для пичужки!

25 декабря 2023 года ребята старшей группы «Пчёлка» готовили угощения для птиц. Это стало традицией нашей группы. На нашем участке находится большое количество кормушек, сделанных родителями вместе с детьми. На протяжении всей зимы мы каждый день насыпаем корм в наши кормушки.
И вот, мы решили порадовать наших пернатых друзей – сделать для них угощение — «печеньки».
Для этого нам понадобилось огромное желание сделать доброе дело, а также желание помочь птицам в нелегкое для них время. Ребята самостоятельно готовили печенье: насыпали корм, добавляли его желатин и «замешивали» тесто для птичек. Всё делалось с большим интересом и удовольствием. Получившиеся кормушки будут развешаны на территории нашего детского сада.

Воспитатель группы «Пчёлка» Темникова Юлия Александровна