Конкурс поделок «Зимние забавы»

28 декабря 2022 года были подведены итоги прошедшего в детском саду конкурса поделок «Зимние забавы». Данный конкурс был направлен на совместное творчество детей и их родителей, проявление творчества и фантазии в изготовлении поделок, связанных с различными зимними забавами;  ознакомление детей, чем можно заниматься зимой на улице и во что играть. В конкурсе приняли участие семьи детей возрастных групп от 3 до 7 лет. Поделки, представленные на конкурс, были выполнены в различных жанрах с использованием разнообразного материала — и художественные аппликации, и объемные поделки игры в хоккей и горнолыжных спусков, и фигурки лыжников из пластилина, и снеговики, и зимние домики, и елки из ткани, ниток и других подручных материалов. Участники проявили незаурядные навыки творчества. По итогам конкурса все участники были отмечены грамотами и памятными призами!!!

Инструктор по физической культуре Ермакова Юлия Николаевна