Здорово быть здоровым!

2 апреля 2024 года в рамках проведения Недели здоровья ребята подготовительной логопедической группы «Золотой ключик» приняли участие в интеллектуальной викторине, посвящённой здоровому образу жизни. Викторина была проведена в виде игры на формирование у детей потребности к здоровому образу жизни. Во время ее ребята выполняли различные задания: разными частями тела выполняли зарядку, отгадывали загадки о предметах личной гигиены, сортировали продукты на вредные и полезные, узнали сколько часов должен спать дошкольник, какую воду можно пить, посмотрели и познавательный фильм от Фиксиков о ЗОЖ и т.д. В заключении собрали лучики здоровья для Солнца. Наши воспитанники получили заряд бодрости и хорошего настроения!

Воспитатели группы «Золотой ключик»Андрианова Наталья Борисовна и Разина Наталья Вячеславовна, учитель-логопед Колтун Ирина Валерьевна