Есть такая профессия – Родину защищать!

22 февраля 2023 года. 23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества – день воинской славы России, которую российские войска снискали себе на полях сражений. В этом дне заложен высокий смысл – любить свою Родину и в случае необходимости уметь её отстоять, а защищать родную землю русским воинам приходилось неоднократно, и всегда русский солдат с честью выполнял свой долг. Нам, педагогам, выпала ответственная роль в начальной ступеньки воспитания будущих защитников России! В преддверии праздника на группе «Колосок» совместными усилиями педагогов и детей был создан интерактивный мини музей «Вооружённые силы России», где ребята с любопытством рассмотрели все экспонаты, и провели «боевые учения». К великому удивлению, несмотря на мужской праздник, наши девочки проявили не меньше интереса, чем мальчики, значит будущее нашей страны в надёжных руках! С праздником, дорогие наши защитники Отечества!

Родионова Юлия Валерьевна, воспитатель группы «Колосок»