До, свидания, выпускники!

31 мая 2024 года. Вот и закончились выпускные утренники в нашем детском саду! Почти полсотни выпускников трех групп «Золотой ключик», «Капелька» и «Сказка» попрощались с детским садом и теперь готовятся стать первоклассниками. Как же выросли наши ребята! Какие они собранные, серьезные, как самые настоящие ученики. Все сотрудники детского сада желают вам хорошо учиться, стараться быть лучшими и никогда не забывать свой детский сад! В добрый путь! Счастливой школьной жизни! И помните, мы всегда будем ждать вас в гости! Огромная благодарность нашим родителям за замечательный подарок саду! У нас никогда не было таких великолепных костюмов! Теперь утренники станут еще более интересными и красочными! Спасибо, что на протяжении многих лет вы во всем помогали нам, что с пониманием и терпением относились к нашим временным трудностям! Мы это никогда не забудем!

Администрация и сотрудники МБДОУ