День экспериментирования

1 июня 2023 года в группах «Колобок» и «Гномики» прошел «День экспериментирования » с водой и красками. Дети почувствовали себя учеными, исследователями и первооткрывателями. Они научились проводить не сложные опыты с использованием воды, красок и познакомились с нетрадиционной техникой рисования на молоке. Накануне праздника ребята вместе с воспитателями изготовили плакат для фотозоны. Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. Так же ребята соревновались в стрельбе из водного пистолета по мишени. В конце праздника детей ждал сюрприз «Веселый фонтан». Этот замечательный веселый праздник останется на долго в памяти у ребят. Все получили массу впечатлений.

Воспитатели Милованова Елена Геннадиевна, Уварова Оксана Евгеньевна, Лашманова Ирина Юрьевна