День рождения Агнии Львовны Барто

5 февраля 2024 года в подготовительной логопедической группе «Золотой ключик» прошло совместное с младшей группой «Колобок» мероприятие, посвящённое дню рождения детской поэтессы Агнии Барто. Ребята подробнее познакомились с творчеством Агнии Львовны. Все дети с увлечением рассматривали иллюстрации из книг, с большим интересом слушали как знакомые стихи, так и неизвестные им ранее произведения. Активно дети участвовали в инсценировке стихотворений. Стихи Агнии Львовны Барто любят все ребята за то, что их легко читать и запоминать, за то, что они написаны правдивым и ясным языком. В конце мероприятия ребята подарили малышам с группы «Колобок» раскраски к стихам любимой писательницы.

Разина Наталья Вячеславовна, Андрианова Наталья Борисовна, воспитатели группы «Золотой ключик»