Дарит осень чудеса!

24 сентября 2021 года. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций букетов. На нашей младшей группе «Колобок» в течение недели  с 20 по 24 сентября была организована выставка из природного материала «Дарит осень чудеса». Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления представлений об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также вовлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети вместе с родителями изготовили оригинальные поделки. К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения и труда.

Воспитатели группы «Колобок» Лашманова Ирина Юрьевна, Маринина Марина Сергеевна