Группа «Капелька» участвует в «Фольклорной радуге»

24 марта 2022 года воспитанники подготовительной логопедической группы «Капелька» приняли участие в Городском виртуальном конкурсе чтецов «Фольклорная радуга». Организатором конкурса является Центральная городская детская библиотека. Данный конкурс проводится в рамках Года культурного наследия народов России. Ребята прочли наизусть произведения устного народного творчества. Это были заклички, мирилки, считалки, поговорки. Юные чтецы продемонстрировали выразительность речи, артистизм и художественно- эстетическую подачу видео-выступления. Итоги конкурса будут подведены 8 апреля 2022 года. Желаем удачи нашим участникам!

Воспитатель подготовительной логопедической группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна, учитель-логопед Потемкина Ольга Александровна