«Гномики» отмечают День защиты детей

1 июня 2022 года в День защиты детей для детей группы раннего возраста «Гномики» воспитатели группы «Пчелка» Белухина Лариса Юрьевна и Абрамова Юлия Александровна показали сказку «Заюшкина избушка». Праздник продолжился и о второй половине Дня, когда воспитатель Милованова Елена Геннадиевна и музыкальный руководитель Старостина Наталья Вячеславовна провели для детей развлечение «Мы веселые ребята, ладушки, ладушки». К ребятам в гости пришла веселая собачка. С ней ребята с удовольствием поиграли, спели ей песенки и показали, как они могут быстро и аккуратно собирать разноцветные мячики в корзинки по цветам.

Воспитатель группы «Гномики» Милованова Елена Геннадиевна и музыкальный руководитель Старостина Наталья Вячеславовна