В МБДОУ прошел мониторинг качества организации питания

17 мая 2023 года в МБДОУ прошел Мониторинг качества организации питания. Это ежедневный контроль и высокая степень ответственности руководителя детского учреждения. В этот день руководители детских садов Советского района посетили наш пищеблок с целью обмена опытом по организации всего технологического процесса, начиная от поставки продуктов питания, приемки, хранения и до приготовления готовых блюд. Исполняюший обязанности заведующего Кулева Ольга Васильевна подробно рассказала о системе работы, заведующая складом продуктов питания Ильяшенко Елена Павловна, шеф-повар Ефимова Альбина Рушановна представили свои производственные участки. Руководители детских учреждений отметили ответственное отношение сотрудников пищеблока к выполнению своих должностных обязанностей, отличное санитарное состояние каждого помещения, качество производственного инвентаря, оборудования, организацию системы в работе с документацией (познакомились с двухнедельным меню, технологическими картами, журналами сопровождающими весь процесс работы), а также обсудили волнующие их вопросы по организации питания.

Администрация МБДОУ