Встреча дошкольников с инспектором ГИБДД

24 мая 2022 года в гостях у воспитанников старших групп побывал инспектор ЦНПБДД ГИБДД России по Ивановской области Медведев Дмитрий Валерьевич. Целью этой встречи было закрепление знаний о правилах дорожного движения и профилактика детского дорожно-транспортного травматизма. Он рассказал о правильном и безопасном поведении на проезжей части, объяснил дошкольникам, почему дети до 7 лет должны ездить в автомобиле в детском кресле, зачем нужны светоотражающие элементы на одежде. На протяжении всей встречи дети с большим вниманием слушали Дмитрия Валерьевича и задавали ему интересующие их вопросы. В конце встречи он пожелал детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.

Воспитатели группы «Золотой ключик» Андрианова Наталья Борисовна Разина Наталья Вячеславовна