Воспитанники, родители и педагоги приняли участие в акции «Дарите книги с любовью!»

8 февраля 2024 года. В нашем детском саду прошла акция «Дарите книги с любовью». Воспитанники, родители и педагоги нашего сада поучаствовали в акции, собрав книги для областной детской библиотеки. Сотрудники областной детской библиотеки провели библиотечные занятия для старших и подготовительных групп. Дети с большим интересом и завораживающими взглядами слушали их рассказ. Филимонова Вера Викторовна, познакомила детей с книгами, рассказала о правильном обращении с книгами, как выбирать книги, как за ними ухаживать. Провела физкультминутку и рассказала, из чего можно сделать книги, и какими разными они бывают. Ребята узнали, что больше всего они любят читать сказки. Вера Викторовна, выразила огромную благодарность воспитанникам за собранные книги! Встреча с работниками библиотеки  произвели на детей огромное впечатление!

Громова Елена Владимировна, воспитатель группы «Маленькая страна»