Быстрее! Выше! Сильнее!

7 февраля 2022 года в старшей группе «Солнышко» прошла акция в поддержку наших спортсменов, выступающих на XXIV зимней Олимпиаде в Пекине, которая проходит с 4 по 20 февраля. Официальный талисман Игр – гигантская панда по имени Бин Дуньдунь. На китайском «бин» означает лед, чистоту и силу, а «дуньдунь» — здоровый, крепкий и жизнерадостный, какими и являются наши ребята! Сначала  наши ребята познакомились с зимними олимпийскими видами спорта и слепили их из пластилина. На прогулке дети участвовали в мини-эстафете, покатались на лыжах и санках, а также на снегу нарисовали олимпийские кольца, которые символизируют дружбу и единение спортсменов пяти материков. Мы желаем нашей сборной России только победы!

Казарян Ольга Сергеевна, воспитатель группы «Солнышко»