Будущие первоклассники посетили школу

11 сентября 2023 года ребята подготовительной группы «Сказка» посетили гимназию №23. На экскурсии в школе дети своими глазами увидели расположение раздевалки, классов, столовой и спортивного зала.  Ребята наблюдали как проходят занятия в младших и старших классах.  Смогли даже присоединиться к уроку, где учитель математики организовала мини-игру.  Закончилась экскурсия просмотром красивой, уютной библиотеки. Посещение школы оказалось очень полезным и познавательным для будущих первоклассников.  Дети стали увереннее в своем будущем, преодолели страхи и неопределенность при переходе на новый этап своей жизни. Имея такой наглядный опыт за спиной, дошкольники оказались под приятным впечатлением.

Воспитатели подготовительной группы «Сказка» Гурьева Зинаида Михайловна и Егорова Оксана Николаевна