Акция «Окна Победы»

8 мая 2024 года. В нашем саду прошла Всероссийская акция «Окна Победы», посвященная 9-мая — великому Дню Победы! Наши воспитанники вместе с педагогами и родителями из разных групп с удовольствием участвовали в этой акции. Ребята использовали разные материалы и техники для украшения окон в память о Победе. Данная акция помогает объединить творчество и образование, а также передать детям ценность традиций нашей страны, с детства воспитывает патриотизм и любовь к Родине. 9 мая —  это праздник не только как день памяти и скорби, но и день торжества и гордости за нашу великую страну, за наш непобедимый народ! Он объединяет людей разных поколений и помогает сохранить историческую память о великом подвиге советского народа!

Воспитатели подготовительной группы «Сказка» Гурьева Зинаида Михайловна, Егорова Оксана Николаевна