Стажировка будущих воспитателей

3 декабря на базе нашего МБДОУ прошла стажировка курсов переподготовки в ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» по направлению «Воспитатель». Педагоги нашего детского сада подготовили обширную программу. Воспитатель группы «Солнышко» Казарян Ольга Сергеевна вместе со своими воспитанниками показали открытое занятие. Андрианова Наталья Борисовна (группа «Золотой ключик»), Бердникова Елена Сергеевна (группа «Капелька»), Бирина Ольга Александровна (группа «Теремок»), Дуботолова Лидия Николаевна (инструктор по физической культуре) Латышева Екатерина Алексеевна (группа «Теремок»), Лашманова Ирина Юрьевна (группа «Колобок»), Лебедева Ольга Алексеевна (группа «Колокольчик»), Морозова Юлия Николаевна (группа «Колокольчик»), Потемкина Ольга Александровна (учитель-логопед), Разина Наталья Вячеславовна (группа «Золотой ключик») провели экскурсия по своим группам и спортивному залу и рассказали о современных требованиях к организации развивающей предметно-пространственной среды ДОУ.

Заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна