Услуги

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ В МБДОУ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНА на основании п. 18 Указа Губернатора Ивановской области  23-уг

Нормативно-правовые акты:

Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг № 706 от 15.08.2013 г.

Приказ управления образования об организации платных услуг № 381 от 09.092013 г.

Регламент порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, организаций, осуществляющих организованное проведение временного досуга детей, и организаций, осуществляющих спортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Документы по платным образовательным услугам на 2020-2021 учебный год:

Договор-об-образовании-на-обучение-по-дополнительным-образовательным-программам. Кружок «Веселый английский» (ОБРАЗЕЦ)

Договор-об-образовании-на-обучение-по-дополнительным-образовательным-программам. Кружок «Волшебная кисточка» (ОБРАЗЕЦ)

Договор-об-образовании-на-обучение-по-дополнительным-образовательным-программам. Кружок «Здоровячок» (ОБРАЗЕЦ)

Договор-об-образовании-на-обучение-по-дополнительным-образовательным-программам. Кружок «Чемпионика» (ОБРАЗЕЦ)

Заявление родителей на предоставление платной образовательной услуги. Кружок «Веселый английский» (ОБРАЗЕЦ)

Заявление родителей на предоставление платной образовательной услуги. Кружок «Волшебная кисточка» (ОБРАЗЕЦ)

Заявление родителей на предоставление платной образовательной услуги. Кружок «Здоровячок» (ОБРАЗЕЦ)

Заявление родителей на предоставление платной образовательной услуги. Кружок «Чемпионика» (ОБРАЗЕЦ)

Информация о выполнении программ, реализуемых в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 292 при оказании платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году

Информация о педагогических работниках платных образовательных услуг МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 29 (2020-2021 учебный год)

Информация о перечне платных образовательных услуг, оказываемых в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» в 2020/2021 учебном году

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 29»

Положение о порядке разработки, утверждения и структуре дополнительной общеразвивающей программы

Положение об оказании платных образовательных услуг

Приказ № 54/2-ОД от 22.09.2020 «О внесении изменений об оказании платных образовательных услуг»

Приказ № 54-ОД от 22.09.2020 «Об организации платных образовательных услуг»

Расписание образовательной работы платных образовательной работы платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Расчет стоимости платной образовательной услуги га одного учащегося в месяц. Кружок «Веселый английский»

Расчет стоимости платной образовательной услуги га одного учащегося в месяц. Кружок «Волшебная кисточка» (1)

Расчет стоимости платной образовательной услуги га одного учащегося в месяц. Кружок «Волшебная кисточка» (2)

Расчет стоимости платной образовательной услуги га одного учащегося в месяц. Кружок «Здоровячок» (1)

Расчет стоимости платной образовательной услуги га одного учащегося в месяц. Кружок «Здоровячок» (2)

Расчет стоимости платной образовательной услуги га одного учащегося в месяц. Кружок по футболу «Чемпионика»

Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» на оказание платных образовательных услуг в месяц

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг

Дополнительные общеобразовательные  общеразвивающие программы:

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа кружка «Здоровячок» «Растем здоровыми!»

Дополнительная общеразвивающая программа кружка «Волшебная кисточка» «Краски малой Родины»