Порядок оказания платных образовательных услуг

C 1 июня по 30 сентября 2021 года платные образовательные услуги не оказываются.

Уважаемые родители!

Данная информация поможет вам разобраться в вопросах, связанных с внедрением автоматизированной информационной системы «Навигатор дополнительного образования Ивановской области». Это единый информационный ресурс, на котором размещена информация о программах дополнительного образования и реализующих их организациях https://р37.навигатор.дети/. Подробнее ЗДЕСЬ

Информация о выполнении программ, реализуемых в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» при оказании платных образовательных услуг в 2020-2021 учебном году

Информация о выполнении программ, реализуемых в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» при оказании платных образовательных услуг в 2019-2020 учебном году

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

Пoложение о порядке привлечения и расходовании внебюджетных средств в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 29»

Положение о порядке разработки, утверждения и структуре дополнительной общеразвивающей программы

Положение об оказании платных образовательных услуг

Приказ № 54/2-ОД от 22.09.2020 «О внесении изменений в Положение об оказании платных образовательных услуг»

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. Кружок «Веселый английский» (ОБРАЗЕЦ)

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. Кружок «Волшебная кисточка» (ОБРАЗЕЦ)

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. Кружок «Здоровячок» (ОБРАЗЕЦ)

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам. Кружок по футболу «Чемпионика» (ОБРАЗЕЦ)

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц. Кружок «Веселый английский»

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц. Кружок «Волшебная кисточка» (младшие и средние группы)

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц. Кружок «Волшебная-кисточка» (старшие и подготовительные группы)

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц. Кружок «Здоровячок» (младшие и средние группы)

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц. Кружок «Здоровячок» (старшие и подготовительные группы»

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц. Кружок по футболу «Чемпионика»

Нормативно-правовые акты:

Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг № 706 от 15.08.2013 г.

Приказ управления образования об организации платных услуг № 381 от 09.092013 г.

Регламент порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, организаций, осуществляющих организованное проведение временного досуга детей, и организаций, осуществляющих спортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области

Документы  об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Установлен размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми реализующих образовательную программу в МБДОУ » Детский сад комбинированного вида №29» в сумме 2404,00 руб. (две тысячи четыреста четыре рубля, 00 коп.) согласно Постановлению Администрации города Иваново № 69 от 26.01.2021 года «Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ № 688п-28 О максимальном размере оплаты за ДОО