Отзывы родителей о работе кружков:

Благодарность за организацию кружка «Малышок»

Нормативно-правовые акты:

Постановление Правительства РФ «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг № 706 от 15.08.2013 г.

Приказ управления образования об организации платных услуг № 381 от 09.092013 г.

Документы по платным образовательным услугам на 2019-2020 учебный год:

Информация о численности обучающихся по договорам об образовании за счет физических лиц (платные образовательные услуги): 149 человек

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам (ОБРАЗЕЦ)

Заявление о предоставлении платных образовательных услуг (ОБРАЗЕЦ)

Информация о выполнение программ, реализуемых в МБДОУ при оказании платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Информация о педагогических работниках платных образовательных услуг «МБДОУ Детский сад комбинированного вида № 29» на 2019-2020 учебный год

Информация о перечне платных образовательных услуг, оказываемых в МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» в 2019-2020 учебном году

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных средств в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 29»

Положение о порядке разработки, утверждения и структуре дополнительной общеразвивающей программы

Положение об оказании платных образовательных услуг

Приказ об организации платных образовательных услуг

Расписание образовательной работы платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного учащегося в месяц. Кружок «Волшебная кисточка»

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного учащегося в месяц. Кружок «Здоровячок»

Сводная расшифровка к плану финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 29» на оказание платных образовательных услуг в месяц

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг

Дополнительные общеразвивающие программы:

Дополнительная общеразвивающая программа кружка «Здоровячок» «Растем здоровыми!»

Дополнительная общеразвивающая программа кружка «Волшебная кисточка» «Краски малой Родины»

Дополнительная общеразвивающая программа кружка Малышок (ГКП выходного дня) «На пороге детского сада»