Декабрь – месяц особый

Декабрь – месяц особый. Он выдался для ребят группы «Капелька» хлопотным и напряженным. И это связано не только с активной подготовкой к Новогоднему утреннику.

В начале месяца ребята группы приняли участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Елочка-красавица». Все очень старались, работы отправлены, теперь с нетерпением ждут результатов!

С 16 по 22 декабря в нашем ДОУ проходил конкурс поделок «Лучшая елочная игрушка – новогодний шар». Наша группа также не осталась в стороне от участия в конкурсе. Дети и их родители проявили массу фантазии, творчества и креатива!

Первый месяц зимы закончится традиционным Новогодним утренником. Чтобы встретить новогодний праздник в отличном настроении, надо выполнить все задуманное. Уверены, что так оно и будет!

Воспитатель группы «Капелька» Е.С. Бердникова,

учитель-логопед В.О. Игошина.