Памятка по уведомлению по склонению к коррупции

О фактах коррупционных проявлений в ДОУ вы можете сообщить, обратившись к закладке «Интернет-приемная».

Горячая линия по противодействию коррупции:
35-45-55 — общий телефон доверия УМВД России по  Ивановской области;
48-19-08 — отдел собственной безопасности УМВД России по  Ивановской области;
41-03-42 — телефон доверия Департамента образования Ивановской области;
32-36-10 — телефон доверия прокуратуры Ивановской области

Указ Президента РФ от 08.07.2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции» (с изменениями и дополнениями

Федеральный закон «О противодействии коррупции» ( с изменениями и дополнениями на 28.12.2013)

Закон Ивановской области от 18.06.2009 № 61-ОЗ «О противодействии коррупции в Ивановской области»