Педагоги МБДОУ приняли участие в Форуме инновацмй

29 октября 2021  года в городе прошел  традиционный Форум инноваций «От учителя настоящего к учителю будущего». В работе Форума приняли участие 61 город России, из них — 9 городов и поселков нашего региона, 768 педагогов. В STRIMе «Диалог поколений» приняла участие воспитатель группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна, а в STRIMе «Пеликан» — инструктор по физической культуре Дуботолова Лидия Николаевна. Благодарим наших педагогов, которые в очередной раз успешно представили опыт работы МБДОУ. Также в рамках Форума инноваций состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства «Педагог года». В этом году наше дошкольное образовательное учреждение в номинации «Педагог дошкольного образования» будет принимать участие воспитатель группы «Колокольчик» Морозова Юлия Николаевна. Удачи Вам, Юлия Николаевна. Весь детский сад болеет за Вас и желает Вам удачи!

Заместитель заведующего по УВР Макарьева Ольга Юрьевна