Музей Елочки открыт.

Всем родителям хочется, чтобы дети выросли отзывчивыми на духовную красоту. Творчески мыслящий педагог всегда сможет найти такие формы работы с дошкольниками, которые расширят его кругозор, сформируют эстетический вкус.  Эти задачи можно успешно решать в рамках музейной педагогики.
Поэтому в преддверие Новогодних праздников на младшей группе «Колокольчик» воспитателями Морозовой Ю.Н., Лебедевой О.А. совместно с родителями был создан мини-музей «Ёлочки». Представленные экспонаты настолько различны,  что даже трудно вообразить. Коллекция ёлок из различных материалов (пластмассовая, мягкая, деревянная) выставлены в музее
Здесь же размещены детские работы, выполненные совместно с родителями.
В нашем музее все экспонаты не только можно, но и нужно трогать. Здесь ребёнок — соавтор, творец экспозиции.