Мини-музей «День защитников Отечества» открылся в группе «Капелька»

21 февраля в преддверии праздника на подготовительной логопедической группе «Капелька» создан мини-музей «День защитника Отечества». В нашем музее работали юные экскурсоводы. Они рассказали о разных видах военной техники, об оружии. Ребята с интересом познакомились с экспонатами музея: биноклями, танками, самолетами, истребителями, катерами и др. Папы принесли фотографии для создания альбома «Есть такая профессия — Родину защищать». Ребята с гордостью рассматривали фотографии, рассказывали о службе своих пап. Ребята нарисовали рисунки и плакаты по теме праздника, сделали коллективную поделку «Военный фрегат». Такие мини-музеи стали уже традицией в нашей группе. Дети должны гордиться своими отцами и Российской армией! Мы благодарны нашим родителям, которые принимают активное участие в жизни нашей группы.

Воспитатель логопедической группы «Капелька» Бердникова Елена Сергеевна, учитель- логопед Потемкина Ольга Александровна