муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Искренние слова признательности и благодарности родному коллективу

Спасибо вам, мои друзья,

За то, что есть вы у меня,

За радость встреч,

За дух борьбы,

За то, что с вами вместе мы!

За вдохновение в глазах,

Неравнодушие в сердцах,

За чуткость, доброту, вниманье,

За  с полуслова пониманье,

За юмор ваш и оптимизм

И просто профессионализм!

Всегда вперед – и побеждать,

Ведь вместе весело шагать!

3 сентября в городе Плес прошел форум работников дошкольного образования, где были награждены победители конкурса «Воспитатель ХХI века», в числе которых оказалась и я,  Алла Сергеевна Мякишева…

2-мя месяцами ранее…

Конец июня…Спокойствие в группах, коллеги с упоением делятся своими планами на лето – «предотпускное» настроение, работаем последние денечки… И тут – о боже – конкурс! И завертелось! В детском саду тихий час, а в педкабинете шум, смех, беготня – заседание творческой группы! Нужно определить стратегию представления конкурсанта – пожалуйста! Срочно сочинить визитку – не проблема! Подготовить презентацию – это мы любим! Подумаешь, пара бессонных ночей —  и все готово.

А как на счет того, чтобы «компьютерного чайника» превратить в  «компьютерного гения»? Конечно, ведь конкурс только завтра!

И вот итог: снова победа!

Наш ОБЩИЙ результат!

Победа – это МЫ!

Дорогие мои коллеги, волшебницы, спасибо за радость общения и совместной творческой работы, спасибо за возможность остаться в теперь уже моей любимой профессии на правах дипломированного специалиста.

Ольга Юрьевна! Наш уважаемый МАСТЕР педагогики и психологии и просто человеческих взаимоотношений! Спасибо за Ваше неравнодушие, без Вашего участия ничего бы не было. Ваш оптимизм и поддержка отодвигали мой скептический настрой и не давали волнению взять верх! Спасибо за предоставленную возможность получения нового опыта!

И разрешите поздравить Вас с заслуженной наградой – знаком « Почетный работник общего образования Российской Федерации»!

Галина Александровна и Светлана Нуртыновна! Спасибо за вашу отзывчивость, за яркие идеи для визитки, за ваш придающий силы позитив!

Светлана Анатольевна! Ваши искренние пожелания и советы по поиску материалов для презентации мне очень помогли!

Трудно переоценить моральную поддержку моих непосредственных коллег – Ольги Сергеевны и Надежды Павловны. Сердечно благодарю вас, мои родные, за терпение и заботу!

Наталия Вячеславовна, наш Непревзойденный генератор попадающих точно в цель идей и мыслей! Спасибо за Вашу бесценную помощь в подготовке визитки и презентации, за Ваш поднимающий настроение юмор!

Елена Юрьевна! Друг, коллега, помощник и просто ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Автору–сочинителю супер-визитки – БРАВО!

Леночка, спасибо, что на протяжении конкурса была рядом, заряжала энергией, помогала толковым советом и добрым словом, терпеливо объясняла, учила и научила! Эти дни были напряженными, бессонными, но интересными и плодотворными!

Спасибо всем, кто верил в меня, спасибо за слова поддержки, такие нужные и важные перед конкурсом!

Илона Владимировна! Поклон и искренние слова благодарности за Вашу чуткость, понимание, участие, за МУДРОЕ руководство и создание условий для работы и профессионального роста сотрудников, за УМЕНИЕ НАСТРОИТЬ на результат, за то, что смогли объединить такое количество творческих, влюбленных в свою профессию людей!

Вместе мы, друзья, шагаем

И с «Улыбкой» побеждаем!

Желаю нам всем дальнейших интересных успешных проектов и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ!

СПАСИБО!!!

ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!

с уважением и признательностью

победитель конкурса «Воспитатель XXI века»
Алла Сергеевна Мякишева

Добавить комментарий