День матери в группе «Солнышко»

25 ноября 2021 года в старшей группе «Солнышко» прошло трогательное незабываемое мероприятие, посвящённое Дню Матери! Мама… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Ребята с особым трепетом отнеслись к подготовке к этому празднику! Рассказали стихи, спели песни, показали какие они помощники, поучаствовав в конкурсах «Покупки», «Хозяюшки», «Убери мусор». Также мы с ребятами наполнили волшебную шкатулку добрыми и ласковыми словами для мамы! С Днем матери от души поздравляем всех мам, и желаем им оставаться такими же чуткими и понимающими, добрыми и сильными, мудрыми и тактичными. Пусть никогда не будет слез в материнских глазах, пусть лица светятся от улыбок, пусть мамы ощущают тепло и любовь от своих взрослых и маленьких детей! Будьте здоровы, успешны, красивы и по-настоящему счастливы!

Воспитатель группы «Солнышко» Казарян Ольга Сергеевна