День детских изобретений

17 января 2022 года. В этот день принято отмечать праздник — День детских изобретений. Дети – потрясающие фантазёры, их любопытство не знает границ. А для того, чтобы его удовлетворить, они прибегают к способам, которые даже не придут в голову взрослым. Все детские изобретения, несомненно, делают нашу жизнь удобнее и интереснее. Ребята подготовительной группы «Колокольчик» решили вступить в круг строителей-волшебников  и разработали собственный проект «волшебного транспорта». Они зарисовали придуманную ими конструкцию в виде схемы, дали названия своим шедеврам; отобрали необходимый материал и воспроизвели в постройке свой замысел. Не мешайте детям творить, тогда  17 января будет намного больше детей-изобретателей, праздновать эту дату.

Воспитатели группы «Колокольчик»: Лебедева Ольга Алексеевна, Морозова Юлия Николаевна