30 сентября 2014 года в рамках реализации среднесрочного проекта «Осень» состоялся мастер-класс по приготовлению фруктового пирога для детей старшей логопедической группы «Капелька». Повар Анна Михайловна (мама воспитанника группы) рассказала о о видах и способах приготовления фруктового пирога. Особый интерес у ребят вызвал процесс замешивания теста и нарезания фруктов, в котором смогли принять участие и сами ребята. Все аккуратно и с усердием резали и выкладывали фрукты на тесто. Когда пирог был готов,  ребята с удовольствием его попробовали. Мастер-класс был настолько интересный, что после его завершения у детей появилось желание приготовить такой пирог дома с родителями.

Воспитатель: Бердникова Елена Сергеевна

Учитель-логопед: Игошина Валерия Олеговна